您现在的位置:首页>政民互动 > 区长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 申请公共租赁住房
来信人: 匿** 来信日期: 2017-12-06
信件内容

我是鼎城区永安社区居民,多年多次向社区申请公共租赁住房业务,但是社区均以无房为由不做登记,希望主管单位调查处理。

办理情况
办理进度
处理单位:住建局
处理时间:2017-12-11
处理状态:处理完