7382345区长热线

[阅读数: ]主题:什么时候来水

鼎城区黄土店镇红岩嘴村村民反映,当地不知什么原因停水停了快一个星期了,生活不便,希望政府督办主管部门尽快处理

发表时间:2018-02-05
管理员回复:
回复内容:

因前段时间冰冻天气造成黄土店镇部分村组水管损坏,导致停水。沧山水厂工作人员正在全力抢修中,在此期间给群众带来的不便,尽请谅解。

回复时间:2018-02-09