7382345区长热线

[阅读数: ]主题:水费收取问题

市民反映:自己对产生的水费有异议,向自来水公司申请检测是否是水表的问题,自来水工作人员上门卸水表弄坏了水表导致不能检测,也没有做任何处理措施,现家中也没有水很不方便,希望主管单位核实处理。

发表时间:2018-04-03
管理员回复:
回复内容:

自来水公司已重新安装新的水表,现已恢复正常用水。

回复时间:2018-04-09