湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 关于对鼎城区人社局在2021年公开招考中违反公开公正条例的举报 人社局 2021-10-12 2021-10-15 387
2 恳请责令开发商办理名郡国际房屋所有权证 自然资源局 2021-09-28 2021-09-30 998
3 咨询电话 以及你们的工作时间 行政审批服务局 2021-09-23 2021-09-24 2173
4 关于鼎城区公开招考生专业不符但通过面试资格审查的投诉 人社局 2021-09-16 2021-09-18 4747
5 志愿西部支教 教育局 2021-09-14 2021-09-18 2302
6 关于让女性村干部提前退休的待遇问题 蔡家岗镇人民政府 2021-09-07 2021-09-10 2378
7 向区领导求助 行政审批服务局 2021-09-05 2021-09-06 3430
8 三支一扶 行政审批服务局 2021-09-04 2021-09-06 4757
9 金霞路与桃花源路交叉口交通规划不合理 交通警察大队 2021-09-02 2021-09-03 3441
10 人口统计 统计局 2021-09-01 2021-09-03 4288
>

征集调查

结果反馈
智能问答